PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Jack y TRS
Soportes para Proyectores
Entretenimiento Hamacas
Teléfonos Electrónicos Electrónica Coche DVD de Personalización de Tablero DVD de Coche para
AlmacenamientoTransporte
Herramientas manuales Herramientas individuales Herramientas de corte y pulido
Recepción por satélite L LNB
Deporte y Estilo de Vida Deportes y Ocio Ropa deActividades Outdoors Senderismo Calcetines
Ruedas cubiertas y cámaras Componentes de ruedas Recambios para ruedas
Deporte y Estilo de Vida Pelucas y Extensiones flequillo




PROMONET - Powered by: LISTAPRECIOS
ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
Red Interruptores y Cuadros eléctrico (19)Suministro de corriente Fuente de alimentación (2)Red Teléfono (2)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (1)


Producto Tienda Precio
FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red  

FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red

Cisco FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red FlexStack-Plus módulo conmutador de red, Adaptador de red Cisco (17128090 h) [882658613708]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €414.00
Envio: €8.92
Total: €422.92
Anterior: €414.00
Variacion %: 0.00%






PA100-EU unidad de fuente de alimentación  

PA100-EU unidad de fuente de alimentación

CP5xx and SPA9xx. Máxima corriente: 2 A [882658257070]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Suministro de corriente Fuente de alimentación

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €8.19
Envio: €8.92
Total: €17.11
Anterior: €8.19
Variacion %: 0.00%






SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación  

SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación

Cisco SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación SB-PWR-12V2A, Fuente de alimentación Cisco [882658659102]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Suministro de corriente Fuente de alimentación

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €18.29
Envio: €8.92
Total: €27.21
Anterior: €18.29
Variacion %: 0.00%






SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador  

SF350-08 Gestionado L2/L3 Fast Ethernet (10/100) Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Estándares de red: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE... [882658997655]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €129.90
Envio: €8.92
Total: €138.82
Anterior: €129.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR-S-C, Transceptor  

SFP-10G-SR-S-C, Transceptor

Cisco SFP-10G-SR-S-C, Transceptor SFP-10G-SR-S-C, Transceptor Cisco [742832792219]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €57.90
Envio: €8.92
Total: €66.82
Anterior: €57.90
Variacion %: 0.00%






SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor  

SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm, Transceptor

Longitud de onda: 850 nm. Peso: 75 g. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interfaz: SFP, Conector: LC/PC [882658167003]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €519.00
Envio: €8.92
Total: €527.92
Anterior: €519.00
Variacion %: 0.00%






SG110D-05 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Interruptor/Conmutador  

SG110D-05 No administrado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 5. Bidireccional completo (Full duplex). Capacidad de conmutación: 10 Gbit/s.... [882658722608]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €36.49
Envio: €8.92
Total: €45.41
Anterior: €36.49
Variacion %: 0.00%






SG250-08 Gestionado L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador  

SG250-08 Gestionado L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8, Cantidad de puertos USB 2.0: 1. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas,... [882658994760]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €104.90
Envio: €8.92
Total: €113.82
Anterior: €104.90
Variacion %: 0.00%






SG250-10P-K9-EU switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador  

SG250-10P-K9-EU switch Gestionado L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Negro Energía sobre Ethernet (PoE), Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8, Cantidad de puertos USB 2.0: 1. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad... [882658767319]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €229.90
Envio: €8.92
Total: €238.82
Anterior: €229.90
Variacion %: 0.00%






SG 300-20 Gestionado L3 Negro, Interruptor/Conmutador  

SG 300-20 Gestionado L3 Negro, Interruptor/Conmutador

Capa del interruptor: L3. Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 20. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 40 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D,IEEE 802.1p,IEEE... [882658295805]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Red Interruptores y Cuadros eléctrico

Anuncio actualizado al: 22-01-2019



      €294.00
Envio: €8.92
Total: €302.92
Anterior: €294.00
Variacion %: 0.00%







22-01-2019

Anuncios: 1434135
Clientes: 41757
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |