PAGINAS UTILES


Las palabras más buscadas
Lista de Categoria

LAS 10 CATEGORIAS

Diving Snorkeling
Ofertas Limitadas Desde 075€ Accesorios Magnificent
Concentradores y Hubs
Mantenimiento Herramientas Fundas y estuches portaherramientas
Teléfonos Electrónicos Ordenadores y Red Accesorios de Red Routers Wireless
Deporte y Estilo de Vida Deportes y Ocio Ciclismo Ropa Ciclismo Conjuntos de Ciclismo
Marcas T Troy Lee Designs Bicicleta Ropa interior
Vaginas y anos
Bicicleta Protecciones de ciclismo Rodilleras de ciclismo Bicicleta Protecciones de ciclismo
Informal Ropa informal Trajes de baño Marcas F FOX Ropa de mujer Trajes de baño



ListaPrecios es el nuevo sitio de comparación de precios y productos, ¡y es una plataforma de promoción por Internet!


FILTROS PRECIO del: € al €

Categorias relevantes: (haga click en la categoria para ver mas detalles)
CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red (11)Instalación eléctrica Caja de instalación (5)Instalación eléctrica Panel de conexiones (3)
Suelo inserción (1)Soporterefuerzo (1)Limpieza Aire comprimido Lata (1)
Armario IT (1)


Producto Tienda Precio
0.5m, 2xLC cable de fibra optica 0,5 m OM3 LC Turquesa  

0.5m, 2xLC cable de fibra optica 0,5 m OM3 LC Turquesa

2xLC. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Turquesa [4014619379309]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €9.79
Envio: €8.92
Total: €18.71
Anterior: €9.79
Variacion %: 0.00%






10m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

10m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619378906]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €22.79
Envio: €8.92
Total: €31.71
Anterior: €22.79
Variacion %: 0.00%






2m SC/SC cable de fibra optica OM4 Violeta  

2m SC/SC cable de fibra optica OM4 Violeta

Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta [4014619542710]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €19.29
Envio: €8.92
Total: €28.21
Anterior: €19.29
Variacion %: 0.00%






3m LC/LC cable de fibra optica OM4 Violeta  

3m LC/LC cable de fibra optica OM4 Violeta

Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta [4014619381036]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €16.99
Envio: €8.92
Total: €25.91
Anterior: €16.99
Variacion %: 0.00%






50m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul  

50m LC/LC cable de fibra optica OM3 Azul

Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: LC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Male connector / Male connector, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Azul [4014619152612]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €91.90
Envio: €8.92
Total: €100.82
Anterior: €91.90
Variacion %: 0.00%






8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro  

8070VR-005S cable de red 0,5 m Cat7 S/FTP (S-STP) Negro

5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Género del conector: Male connector / Female connector, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Negro [4014619936298]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: CableAdaptadorConvertidorAmplificador Red

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €6.19
Envio: €8.92
Total: €15.11
Anterior: €6.19
Variacion %: 0.00%






GC-0333 kit de limpieza para computadora Espray para limpieza de equipos Pantallas / Plásticos 400 ml, Productos de limpieza  

GC-0333 kit de limpieza para computadora Espray para limpieza de equipos Pantallas / Plásticos 400 ml, Productos de limpieza

Uso adecuado: Pantallas / Plásticos, Volumen: 400 ml. Número de productos incluidos: 1 pieza(s) [4014619686216]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Limpieza Aire comprimido Lata

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €5.19
Envio: €8.92
Total: €14.11
Anterior: €5.19
Variacion %: 0.00%






GC-N0005 panel de parcheo 1U, Patch Panel  

GC-N0005 panel de parcheo 1U, Patch Panel

Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Conector: RJ45. Color del producto: Gris, Material: Acero, Capacidad del rack: 1U. Tipo de embalaje: Caja [4014619767328]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €25.99
Envio: €8.92
Total: €34.91
Anterior: €25.99
Variacion %: 0.00%






GC-N0011 panel de parcheo 1U, Patch Panel  

GC-N0011 panel de parcheo 1U, Patch Panel

Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s. Color del producto: Gris, Material: Acero, Capacidad del rack: 1U. Tipo de embalaje: Caja [4014619767380]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €51.90
Envio: €8.92
Total: €60.82
Anterior: €51.90
Variacion %: 0.00%






GC-N0013 panel de parcheo 0.5U, Patch Panel  

GC-N0013 panel de parcheo 0.5U, Patch Panel

Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Material: Acero, Capacidad del rack: 0.5U. Tipo de embalaje: Caja [4014619767403]

Incluya en la LISTA DE DESEOS

Categoria: Instalación eléctrica Panel de conexiones

Anuncio actualizado al: 22-05-2019



      €51.90
Envio: €8.92
Total: €60.82
Anterior: €51.90
Variacion %: 0.00%







22-05-2019

Anuncios: 662687
Clientes: 41915
Hay: 132 Tiendas


NEWSLETTER

Tiene 0 productos que desea comprar !



























































ListaPrecios - Contactos - La Publicidad - Anunciantes Suscripcion - Detalles Tecnicos - Partners - Editores - Certificaciones - Colaborar - Proteccion de datos - Condiciones generales - Orientacion para la busqueda
Copyright 2011-2019 -
www.listaprecios.es - info@listaprecios.es - ESPANA | ITALIA (listaprezzi.it) |